Авто Форум :: Израиль
Июня 23, 2026, 22:55:58
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Авто Форум :: Израиль
>
Разное
>
Флудильня
>
Кинозал
>
Отгадай фильм по машине
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
[
2
]
3
Печать
Автор
Тема: Отгадай фильм по машине (Прочитано 142696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #50 :
Ноября 14, 2012, 20:29:23 »
не, этот не смотрел, так что я пас...
Записан
Tigra San
Administrator
Карма: +55/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,654
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #51 :
Ноября 14, 2012, 22:56:12 »
Цитата: levp от Ноября 14, 2012, 20:29:23
не, этот не смотрел, так что я пас...
Не верю.
Вообще кому угодно кто скажет, что этот фильм не видел скажу "Не верю"
Видимо просто не на машину смотрели, а на ту, что за рулем..
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. (В.С. Высоцкий)
Записан
mmm
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #52 :
Ноября 15, 2012, 02:15:21 »
Kill Bill
Записан
mmm
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #53 :
Ноября 15, 2012, 03:21:46 »
???
Записан
Tigra San
Administrator
Карма: +55/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,654
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #54 :
Ноября 15, 2012, 13:07:03 »
Цитата: mmm от Ноября 15, 2012, 02:15:21
Kill Bill
угу
кадр не уверен, но чтото подобное было в лысом няне.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. (В.С. Высоцкий)
Записан
mmm
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #55 :
Ноября 15, 2012, 20:25:34 »
Неа, номера европейские на машине ...
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #56 :
Ноября 15, 2012, 23:17:01 »
я пропущу. я нечаянно нашел ответ, но сам кадр из фильма не помню...
Записан
domovoi
Модератор
Карма: +31/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,742
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #57 :
Ноября 15, 2012, 23:33:54 »
час пик
«
Последнее редактирование: Ноября 15, 2012, 23:35:28 от domovoi
»
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #58 :
Ноября 15, 2012, 23:42:17 »
domovoi
,
next:
Записан
Ворон
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #59 :
Ноября 16, 2012, 09:16:48 »
Братья Блюз?
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #60 :
Ноября 16, 2012, 14:29:04 »
Цитата: Ворон от Ноября 16, 2012, 09:16:48
Братья Блюз?
да!
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #61 :
Ноября 16, 2012, 14:29:30 »
ну а этот?
Записан
Ворон
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #62 :
Ноября 16, 2012, 15:46:05 »
Затрудняюсь....
Кстати, где там мой плюсик?
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #63 :
Ноября 16, 2012, 17:36:30 »
это я знаю - кэннонболл ран
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #64 :
Ноября 16, 2012, 18:55:46 »
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #65 :
Ноября 16, 2012, 22:03:38 »
нате вам
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #66 :
Ноября 16, 2012, 22:06:59 »
Фантомас?
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #67 :
Ноября 16, 2012, 22:16:27 »
:-(чо, слишком лехко, да?
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #68 :
Ноября 16, 2012, 22:21:03 »
ага. ситроен дс с крыльями... фантомаса я, кстати, не смотрел. хочу, но как то не сложилось...
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #69 :
Ноября 16, 2012, 22:41:33 »
?
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #70 :
Ноября 16, 2012, 22:50:49 »
да там рожа стэтхема видна. перевозчик 3?
Записан
domovoi
Модератор
Карма: +31/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,742
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #71 :
Ноября 16, 2012, 23:15:41 »
ну да, такую рекламу ауди только в перевозчике показывали
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #72 :
Ноября 17, 2012, 01:24:31 »
Гыгторк
,
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #73 :
Ноября 17, 2012, 21:23:42 »
ну что ж, продолжаем:
Записан
Dimettin
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #74 :
Ноября 17, 2012, 21:28:28 »
Starsky and Hutch
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #75 :
Ноября 17, 2012, 21:33:23 »
Dimettin
, ну может сам тогда фильм подкинешь?
Записан
Dimettin
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #76 :
Ноября 17, 2012, 21:58:26 »
Записан
hellokitty
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #77 :
Ноября 17, 2012, 22:57:18 »
Танго и Кэш
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #78 :
Ноября 24, 2012, 00:06:55 »
Оживляем тему
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #79 :
Ноября 24, 2012, 00:49:47 »
48 часов?
эдди мерфи и ник нолти?
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #80 :
Ноября 24, 2012, 17:43:00 »
да!
Записан
Tigra San
Administrator
Карма: +55/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,654
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #81 :
Ноября 24, 2012, 18:03:20 »
Тогда я спокоен, не смотрел
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. (В.С. Высоцкий)
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #82 :
Ноября 24, 2012, 18:38:04 »
ну этот ты наверняка смотрел:
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #83 :
Ноября 24, 2012, 18:41:46 »
ну ладно-ка, это совсем просто...
яйцевидная голова тома и носяра дастина...
и бьюик.
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #84 :
Ноября 24, 2012, 19:25:09 »
у меня пока других идей нету
Записан
Tigra San
Administrator
Карма: +55/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,654
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #85 :
Ноября 24, 2012, 19:38:26 »
"Отгадал" только по подсказе торка... так что не считается
то ли давно смотрел и не помню, то ли вообще не смотрел
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. (В.С. Высоцкий)
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #86 :
Ноября 24, 2012, 19:53:28 »
не помнишь наверное. по-моему, нет такого человека, который этот фильм не смотрел.
у меня пока идеи закончились, кидайте свои фильмы.
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #87 :
Ноября 24, 2012, 23:17:09 »
очень просто, если кто-то смотрел
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #88 :
Ноября 25, 2012, 00:03:17 »
Слева Гыгторк?
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #89 :
Ноября 25, 2012, 00:18:54 »
ага, пару лет назад - именно слева. щас что-то между лево и право.
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #90 :
Ноября 25, 2012, 00:19:45 »
Это ж я справа, ёмаё, сразу и не заметил.
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #91 :
Ноября 25, 2012, 00:21:48 »
ааааа, блин, оболони токмо не хватает...
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #92 :
Ноября 25, 2012, 00:22:13 »
«
Последнее редактирование: Ноября 25, 2012, 00:25:10 от Adbuki
»
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #93 :
Ноября 25, 2012, 00:50:22 »
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #94 :
Ноября 25, 2012, 16:31:30 »
ну что, никаких идей?
Записан
Tigra San
Administrator
Карма: +55/-0
Оффлайн
Сообщений: 1,654
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #95 :
Ноября 25, 2012, 16:35:36 »
абсолютно никаких
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. (В.С. Высоцкий)
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #96 :
Ноября 25, 2012, 16:55:45 »
ну а теперь?
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #97 :
Ноября 25, 2012, 17:08:50 »
японский фильм!
Записан
Гыгторк
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #98 :
Ноября 25, 2012, 17:12:29 »
ну а дальше?
Записан
levp
Гость
Re: Отгадай фильм по машине
«
Ответ #99 :
Ноября 25, 2012, 17:19:46 »
не знаю... я японские фирмы не смотрю, но если никто не отгадает, попытаюсь угадать...
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
« предыдущая тема
следующая тема »
Авто Форум :: Израиль
>
Разное
>
Флудильня
>
Кинозал
>
Отгадай фильм по машине