Авто Форум :: Израиль

Мои финансы... => Отдам/Продам => Тема начата: Kosta от Декабря 11, 2012, 01:14:27

Название: Немного стерео
Отправлено: Kosta от Декабря 11, 2012, 01:14:27
На продажу :
Ресивер Sony STR-DE475 , 5.1 канал в идеальном состоянии .
Рамколим напольные Sony SS-MF315 - 2 штуки .
Рамколим Denon Overture centr + 2 surround .

Саб активный от саунд бара Харман Кардон  альхути
Название: Re: Немного стерео
Отправлено: dkuper71 от Декабря 24, 2012, 16:55:52
Kosta, По чом соньки? Или уже не актуально?
Название: Re: Немного стерео
Отправлено: Kosta от Декабря 24, 2012, 22:22:54
Все продано . Мицтаер ...
Название: Re: Немного стерео
Отправлено: dkuper71 от Декабря 25, 2012, 07:37:46
 :drink: