Авто Форум :: Израиль

Увлечения и хобби => Путешествия => Тема начата: Leonid от Января 31, 2022, 16:11:33

Название: Горные лыжи
Отправлено: Leonid от Января 31, 2022, 16:11:33
Кто? Где? Когда?

Сам прошлую неделю провел в Банско, поморозил нос :)
Теперь будет "ломка" до следующего сезона.

Название: Re: Горные лыжи
Отправлено: Kosta от Января 31, 2022, 19:30:00
Я в пятницу на неделю в Майрхофен  :P
Название: Re: Горные лыжи
Отправлено: Leonid от Февраля 01, 2022, 11:03:38
О, отлично  :good: ! Двое нас.
А какой уровень катания? Сам я синие и несложные красные пока что.
Название: Re: Горные лыжи
Отправлено: Kosta от Марта 09, 2022, 17:09:19
За неделю и красные освоил  :P

https://youtu.be/GLa-zw5VnUM
Название: Re: Горные лыжи
Отправлено: Kosta от Марта 05, 2023, 12:23:34
https://youtu.be/5GXiStxIwtk
Название: Re: Горные лыжи
Отправлено: Kosta от Января 29, 2025, 20:49:49
Покатались в Тинь.

https://youtu.be/ezXg7gLQIfA (https://youtu.be/ezXg7gLQIfA)