Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 17:52:13 
Автор agnez - Последний ответ от dkuper71
Youtube music в АА работает только платная версия. Такчто спотифай наше всё

 2 
 : Сегодня в 14:11:29 
Автор flightengineer - Последний ответ от Buki
Давайте я напишу небольшую статистику тоже.
У брата BYD Atto 3 2023 года, пробег за 90 тысяч км.

Т0 делается каждые 30 тысяч, первое ТО стоило 850 шекелей, второе не знаю, третье на 90 тысяч - 1800 шекелей. На третьем меняют охлаждающую жидкость и масло в редукторе.
Заменил шины один раз. Тормоза не менял, проблем не было, в сервисе кроме ТО не был ни разу.

 3 
 : Сегодня в 13:26:12 
Автор agnez - Последний ответ от agnez
Цитировать
станешь пользоваться всем этим во время езды

Ну YouTube Music можно пользоваться спокойно в авто. Даже через Android Auto доступна это опция.

 4 
 : Сегодня в 11:36:05 
Автор flightengineer - Последний ответ от flightengineer
Как бы несолидно говорить о статистике поломок на 1 примере. Тем более на комментариях эмоционального свойства. Такого рода комментарии можно найти про любую модель любого производителя.
Скажем у меня есть своя собственная статистика. Т.к. у меня было (есть) уже 4 разные модели электричек. По MG4 пока чисто. Пока не ломается. На дороге уже почти 3 года и 32 К км. Разумеется это относительно мало.
Я член сообщества Линк анд ко 02 в Вотсап. Там почти 600 участников. Я не знаю сколько этих машин продано, но 600 чел это не меньше чем 10% от общего количества. Так вот в этом сообществе поломки ессно обсуждаются. Из массовых явлений шум подшипника передней полуоси. Привода там нет. Некоторые ждали долго. Потом привезли партию запчастей и всем быстро поменяли. Кроме этого никаких массовый явлений нет. Основные претензии к мультимедии. Разной степени глюки и мелкие поломки. Ничего серьезного. Многие просто жалуются т.к. не умеют пользоваться.
Я так же член сообщества Зикр Х. Там участников поменьше ок 350. Но тоже достаточно существенное представительство. Некоторые из участников уже отьездили 80 К км и жалуются на достаточно дорогой типуль 80 К. Из массовых поломок. Негерметичность заднего блока фонарей в том числе стоп сигналов. Были случаю что людям давали подменные машины (без стоп сигналов нельзя ездить). Но потом привезли и поменяли всем по гарантии. У меня такой проблемы не было. Наверно были бракованные партии 23, 24 годов. Другая массовая проблема быстро разряжается батарейка в ключе. Многие жалуются. Но стоят батарейки копейки. И в общем никаких проблем. В ключе есть чип NFC. И зайти в машину и поехать можно и с разряженной батарейкой. Кроме того есть ключ-карточка и апликация в телефоне. Тоже есть глюки мультимедии иногда. А у кого их нет?

По моей статистике все относительно спокойно.

 5 
 : Сегодня в 11:22:40 
Автор agnez - Последний ответ от Jacob
Цитировать
...Хоть YouTube, хоть Netflix...
agnez, надеюсь, что ты не станешь пользоваться всем этим во время езды

 6 
 : Июня 06, 2026, 22:29:39 
Автор Яков - Последний ответ от Яков
Buki , отлично ! Я тоже подумывал про  Эолис, т.к. по километражу как раз его время подошло . Но как то руки не доходили , и ждал его спец. сигнала .
Ну , да , мультимедию сын поставил и с датчиком Nox мы возились , все отражено выше ..
Ну , супер ! Успехов  !  держи нас в курсе продолжения истории.

 7 
 : Июня 06, 2026, 21:21:06 
Автор Яков - Последний ответ от Buki
Яков, спасибо!

У этой машинки кузов и салон в очень хорошем состоянии.
Задние сиденья продольно регулируются (то есть можно сделать или больше багажник или больше салон), спинка задних сидений тоже регулируется по наклону в небольшом диапазоне, так же задние сиденья складываются в ровень с полом и ещё нет тунеля посреди машины то есть пол перед задним сиденьем абсолютно ровный.
Тонкие стойки и обзорность как в акакриуме.

Сделал диагностику Лексией.
Уровень Эолиса (Diesel fuel additive) низкий и скорее всего из за этого висят ошибки по насосу Эолиса, первым делом заправлю Эолис.

Ошибка по датчику NOX тоже висит, буду смотреть.
Ещё была ошибка по левому заднему габариту, поменял лампу


Дифференциальное давление в сажевом фильтре очень хоршее то есть перепад давления до и после фильтра, не большой.
Фильтр этот менялся почему то у первого хозяина, при замене как положено обнулили счётчик сажевого фильтра.
Среднее 10 регенераций - 800 км, это не плохо.


Круиз контроль не активируется из за ошибок, Пежо - Ситроен решили что при любой неисправности неплохо отключить круиз контроль...это описано в мануале.
И ещё почему то не горят ходовые огни, возможно в настройках где то можно их включить. Не нашёл ещё поскольку стоит не родная мултимедия и все настройки через неё.

Оборты на 100 км/ч - 1600 и вообще можно ездить не превышая 2000 оборотов.

Пока все.

 8 
 : Июня 06, 2026, 15:08:42 
Автор alf555 - Последний ответ от alf555
всем владельцам китайских машин, выучить наизусть. может пригодиться.))
https://youtu.be/UbecETm8pDo

 9 
 : Июня 06, 2026, 15:02:10 
Автор agnez - Последний ответ от alf555
на сузуке у меня тоже была мультимедия установленная тут в подарок китайская, и тоже залочена.
но там был установлен браузер хром, а через любой браузер можно было спокойно зайти в свой гугл маркет и установить через маркет что душе угодно без всяких взломов и разлочиваний.

 10 
 : Июня 06, 2026, 12:29:57 
Автор Яков - Последний ответ от Яков
Ну вот моя история с Пикассо С-3  с одной стороны заканчивается , машина продана .
Но с другой стороны , история продолжается, т.к она продана форумчанину Buki , что я считаю символично , т.к. машину забрал человек прекрасно разбирающийся в Ситроенах дизелях , следящий за всей историей этой машины здесь в бортжурнале , и прекрасно понимающий что к чему. Так что история продолжается и ждем от Buki обновлений.
Buki, поздравляю и успехов и удовольствия от машины!
Админу форума , журнал ,пожалуйста,пока не закрывайте , пока Buki сам не решит продолжать здесь или открывать свой новый.

Страницы: [1] 2 3 ... 10