Авто Форум :: Израиль

Всё об авто => Сломался... => Тема начата: zakhar08 от Февраля 28, 2020, 23:34:49

Название: Проблема с коданом
Отправлено: zakhar08 от Февраля 28, 2020, 23:34:49
У меня в машине коданит отключается через 5-7 минут то есть в течении этого времени можно завести машину не набирая код . Как изменить время отключения коданита ?
Название: Re: Проблема с коданом
Отправлено: Kosta от Февраля 29, 2020, 11:07:21
А зачем ?
Название: Re: Проблема с коданом
Отправлено: Jacob от Марта 03, 2020, 14:40:04
Как изменить время отключения коданита ?
Думаю, что только заменой коданит на другую
Название: Re: Проблема с коданом
Отправлено: Зенит от Марта 03, 2020, 17:37:09
Ключ от машины же у тебя?!
Не представляю, как можно угнать запертую машину за 5-7 минут и без ключа.
Но, если такая паника, то стой у машины 5 минут или, как написали выше - поменяй его.