Авто Форум :: Израиль
Июня 24, 2026, 12:05:52
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Авто Форум :: Израиль
>
Увлечения и хобби
>
Музыка в машине
>
звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Печать
Автор
Тема: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото) (Прочитано 33285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
F BULLDOG
Гость
звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
:
Июня 21, 2013, 17:31:29 »
недумал что буду делать звук в этой машине(была заводская очень неплохая), и тем не менее...
главная проблема, как это не смешно, отсутствие места.
и я его совершенно случайно нашёл.
«
Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 17:38:43 от F BULLDOG
»
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #1 :
Июня 22, 2013, 15:19:29 »
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #2 :
Июня 22, 2013, 15:23:38 »
Ну, в этот раз вроде поприличнее
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #3 :
Июня 22, 2013, 15:25:21 »
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #4 :
Июня 22, 2013, 15:30:34 »
в этот раз при в три!(3!) раза большей машине у меня абсолютно нет места.
в ситроене саб 12инч в 60 литров был, а тут 8инч в... ммммм... гдето между 18 и 25.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #5 :
Июня 22, 2013, 15:34:15 »
а вот это единственное место в ящике, где использовалась эпоксидка. чёрный материаль - шинель.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #6 :
Июня 22, 2013, 15:36:43 »
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #7 :
Июня 22, 2013, 15:42:21 »
Ты мне скажи, я в IL удевлялся где ты береш это пальто, а там то откуда???
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #8 :
Июня 22, 2013, 15:45:25 »
примерно в том же самом месте - магазин тканей. с этим "пальтом" работать очень удобно, оно тянетса, клеетса столярным клеем намертво.
изготовление порта. материал - говноприёмник от унитаза(новый, не использованный).
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #9 :
Июня 22, 2013, 15:57:04 »
ящик для усилителей.
пока пилил саб, я понятия неимел, куда буду усилители ставить. рассматривался даже потолок.
обратите внимание на чашку с кофем!
Записан
Сидюк
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #10 :
Июня 22, 2013, 16:25:57 »
Это ты в прямом эфире фотки заливаешь?
Кстати почему используются подручные материалы, разве в Канаде нету специальных материалов за разумные деньги?
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #11 :
Июня 22, 2013, 16:34:42 »
не, это где то с марта началось.
специальных материалов тут нет даже за неразумные деньги, всё заказывать надо. это ты про говноприёмник?
Записан
Сидюк
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #12 :
Июня 22, 2013, 16:55:03 »
Ясно, да именно про него.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #13 :
Июня 22, 2013, 19:50:24 »
минус на кузов.
оригинальный гдето в жопе под площадкой аккумулятора и ржавый, поэтому я просто приварил болт на пах хазит к той его части, которая ПРИВАРЕНА к кузову.
все наконечники на силовые кабели сделаны из медных трубок для мазганов и опрессованы посредством кувалды.
«
Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 19:52:22 от F BULLDOG
»
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #14 :
Июня 22, 2013, 19:57:10 »
когда сдох аккумулятор, я его заменил на гелиевый(AGM). цена - $200, гарантия 5 лет(без доплаты, просто меняют на новый.)
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #15 :
Июня 22, 2013, 19:58:32 »
Пах хазит. Макс ты вернулся в израиль?
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #16 :
Июня 22, 2013, 20:08:24 »
на английском не всем понятно будет, по-русски я просто незнаю.
конденсатор 1фарад.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #17 :
Июня 22, 2013, 20:12:55 »
теперь двери.
это то, что было, INFINITY 5x7 с собственным усилителем и кроссом.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #18 :
Июня 22, 2013, 20:16:19 »
это то, что вместо динамата.
в три(3) раза дешевле, а работает пожалуй лучше. вся эта коробка стоила $54
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #19 :
Июня 22, 2013, 20:18:16 »
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #20 :
Июня 22, 2013, 20:25:57 »
грили сделаны из фанеры, обклееной шинелью, и обтянуты металлической сеткой от мусорной корзины за $2.50
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #21 :
Июня 22, 2013, 20:28:14 »
кроссы поместились под блоком климат-контроля.
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #22 :
Июня 22, 2013, 20:35:39 »
чашки твитеров привинчены к металлу передних стоек.
у этой акустики абсолютно отсутствует направленность, в любом положении твитеры звучат практически одинакого.
вот рецензия на неё.
http://www.avtozvuk.com/az/2013/03/040-polk.htm
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #23 :
Июня 22, 2013, 20:47:04 »
глиль на саб сварен из металла, покрашен, обшит по краям фанерой и обтянут звукопроницаемой материей.
Записан
AdBook:e
Administrator
Карма: +92/-0
Оффлайн
Сообщений: 3,931
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #24 :
Июня 22, 2013, 22:27:07 »
Мужик, а ты растешь однако! Реально хорошо вышло то ёмаё!
Записан
F BULLDOG
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #25 :
Июня 22, 2013, 22:48:39 »
спасибо!
потом ешё фото будут.
Записан
Strong Man
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #26 :
Июня 23, 2013, 05:53:08 »
Мужик - Жесть!!! Вышло супер !!!
однако тебя опять торкнуло на звук!!! ..ой..чур меня не надо
.. я пока что планирую только динамат ...надаюсь , что болезнь не сильно меня заденет
Записан
Гыгторк
Гость
Re: звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)
«
Ответ #27 :
Июня 23, 2013, 16:03:22 »
блин, сколько работы...
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Авто Форум :: Израиль
>
Увлечения и хобби
>
Музыка в машине
>
звук в Крайслер Вояджер 1999 (фото)